নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- হাসি একটি সামাজিক সংগঠন এবং ফেনীর দক্ষিণ কেতরাঙ্গা ইয়ং স্টার গ্রুপের যৌথ উদ্দ্যেগে গঠন করা হয় “উপহার বন্টন কমিটি”।
বৃহস্পতিবার সংগঠনের সভাপতি ইকবাল বাশার তনয় এর নির্দেশক্রমে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।চলমান এই বৈশ্বিক সংকটে কর্মহীন হয়ে পরে বহু মানুষ। তাই গত বৃহস্পতিবার থেকে দক্ষিণ কেতরাঙ্গা গ্রামের এসব অস্বচ্ছল পরিবারের দুয়ারে ইফতার সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে উপহার বন্টন কমিটির সদস্যরা।
হাসি সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ আল আমিন শাওন মৈশান বলেন, কারো পক্ষে একা কোন কিছু সম্ভব না, মানবিক দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে যে যার মতো এগিয়ে আসতে হবে।বিশ্বের বহু দেশ হিমসিম খাচ্ছে, এখনই ঐক্যবদ্ধ না হলে করুন পরিনতি হতে পারে।
সংগঠন সাধ্যমতো চেষ্টা করে যাচ্ছে, প্রবাসী ভাইরা ফোন করে সহোযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিচ্ছেন, সচেতনতার ব্যাপারেও কাজ করছে সেচ্ছাসেবীরা।
এর আগে কোভিড-১৯ সংকটে কুমিল্লায় হ্যান্ড সেনিটাইজার ও ত্রান বিতরণ করে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘হাসি’।
Leave a Reply