News Headline :
বোরহানউদ্দিনে গৃহ প্রদান উদ্বোধন উপলক্ষ্যে ইউএনও”র সংবাদ সম্মেলন বোরহানউদ্দিনে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহীর পুঠিয়ার বানেশ্বর হাটে কোটি টাকার রাজস্ব আদায় হলেও  উন্নয়ননের রেশ নেই  বোরহানউদ্দিনে রাতে ককটেল বিস্ফোরণ “এলাকায় আতঙ্ক আওয়ামী লীগ দেশ ছেড়ে পালায় না: বিএনপি নেতারাই পালিয়ে যায়।রাজশাহীর জনসভায় প্রধানমন্ত্রী বোরহানউদ্দিনে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হক চেয়ারম্যানকে পিটিয়ে জখম। বোরহানউদ্দিনে অবৈধ ট্রাক্টর কেড়ে নিলো আরমানের জীবন বোরহানউদ্দিনে জেলেদের মাঝে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ বোরহানউদ্দিনে জমি দখল করতে সরকারি বরাদ্ধে নির্মিত বাজার ও মসজিদের টয়লেট ভেঙ্গে নিচ্ছে সাংবাদিকের কলমই পারে অপরাধীকে দাঁত ভাঙ্গা জবাব দিতে… প্রেসক্লাব সভাপতি অনু
দিনে চাঁদা ৫ লাখ টাকা: ক্যাসিনোর টাকায় বাড়ি গাড়ি ফ্ল্যাট সোহেলের: ভয়ে সিঙ্গাপুর পালিয়েছেন

দিনে চাঁদা ৫ লাখ টাকা: ক্যাসিনোর টাকায় বাড়ি গাড়ি ফ্ল্যাট সোহেলের: ভয়ে সিঙ্গাপুর পালিয়েছেন

দিনে চাঁদা ৫ লাখ টাকা: ক্যাসিনোর টাকায় বাড়ি গাড়ি ফ্ল্যাট সোহেলের: ভয়ে সিঙ্গাপুর পালিয়েছেন

সিডনি নিউজঃ

ক্যাসিনোর টাকায় বাড়ি গাড়ি ফ্ল্যাটের মালিক হয়েছেন এসএম রবিউল ইসলাম সোহেল। তিনি ২০১০ সালের ঢাকা মহানগর ছাত্রলীগের উত্তরের সভাপতি ছিলেন।

বর্তমানে স্বেচ্ছাসেবক লীগের ঢাকা মহানগর কমিটির সভাপতি প্রার্থী। মতিঝিল ক্লাব পাড়ায় ক্যাসিনো থেকে দৈনিক চাঁদাবাজি করে একাধিক ফ্ল্যাট ও ১৪টি গাড়ির মালিক হয়েছেন তিনি। ব্যাংকের অ্যাকাউন্টে আছে কোটি কোটি টাকা।

এদিকে জুয়া খেলতে অবৈধ ক্যাসিনো ব্যবসার সুযোগ করে দেয়ার জন্য প্রতিদিন মোহামেডান ক্লাব থেকে নির্দিষ্ট অঙ্কের টাকা দেয়া হতো পুলিশকে। ক্লাবের দৈনিক আয়-ব্যয়ের হিসাবে বিষয়টি উল্লেখ আছে। এখাতে প্রতিদিন ব্যয় হতো পাঁচ লাখ টাকা।

সারা দেশে মাদক ও ক্যাসিনোর বিরুদ্ধে অভিযান শুরুর পর অনেকের মতো সিঙ্গাপুরে পালিয়েছেন এসএম রবিউল ইসলাম সোহেল। জুয়ার টাকায় রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় তিনটি ফ্ল্যাট কিনেছেন। প্রতিটির দাম ৩ কোটি টাকা। চাঁদাবাজির টাকা বিনিয়োগ করে হাউজিং ব্যবসা খুলেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 NewsTheme
Desing & Developed BY ServerNeed.com