নোটিশ :
জরুরী ভিত্তিতে সারাদেশে বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজ পর্যায়ে সাংবাদিক নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীগণকে সিভি, জাতীয় পরিচয়পত্রের স্কান কপি ও সদ্য তোলা পাসপোর্ট সাইজের ছবির সাথে নিজের লেখা একটি সংবাদ ই-মেইলে পাঠাতে হবে। ই-মেইল :sidneynews24@gmail.com
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে গৃহ প্রদান উদ্বোধন উপলক্ষ্যে ইউএনও”র সংবাদ সম্মেলন বোরহানউদ্দিনে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহীর পুঠিয়ার বানেশ্বর হাটে কোটি টাকার রাজস্ব আদায় হলেও  উন্নয়ননের রেশ নেই  বোরহানউদ্দিনে রাতে ককটেল বিস্ফোরণ “এলাকায় আতঙ্ক আওয়ামী লীগ দেশ ছেড়ে পালায় না: বিএনপি নেতারাই পালিয়ে যায়।রাজশাহীর জনসভায় প্রধানমন্ত্রী বোরহানউদ্দিনে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হক চেয়ারম্যানকে পিটিয়ে জখম। বোরহানউদ্দিনে অবৈধ ট্রাক্টর কেড়ে নিলো আরমানের জীবন বোরহানউদ্দিনে জেলেদের মাঝে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ বোরহানউদ্দিনে জমি দখল করতে সরকারি বরাদ্ধে নির্মিত বাজার ও মসজিদের টয়লেট ভেঙ্গে নিচ্ছে সাংবাদিকের কলমই পারে অপরাধীকে দাঁত ভাঙ্গা জবাব দিতে… প্রেসক্লাব সভাপতি অনু বোরহানউদ্দিনে শীত বস্ত্র বিতরণ করলেন ব্লাড ডোনার্স ক্লাব বোরহানউদ্দিনে সাংবাদিকের উপর প্রকাশ্য হামলা” ক্যামেরা ভাঙচুর বোরহানউদ্দিনে প্রকাশ্য বসতঘর দখল”তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে ভিক্টিমসহ সাংবাদিকদের উপর হামলা প্রথম দিনেই টিকিট বিক্রির মেশিনে ত্রুটি, আটকে গেল টাকা বালিয়াকান্দিতে নারীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ কঁচি ইচ্ছের বাগান – সৈয়দ মুন্তাছির রিমন মঙ্গলগ্রহে ৪৬ ফুট উঁচুতে উড়ে রেকর্ড রিজার্ভ থেকে ডলার চায় এফবিসিসিআই টুইটারের সিইওর পদ ছাড়ছেন ইলন মাস্ক ব্যালন ডি’অরে মেসিই ফেভারিট, লেভার স্বীকারোক্তি
ভোলার শশীভূষনে হারুন মেম্বারের নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা” থানায় অভিযোগ

ভোলার শশীভূষনে হারুন মেম্বারের নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা” থানায় অভিযোগ

ভোলা প্রতিনিধি : চরফ্যাসন উপজেলার শশীভূষণ থানার রসুলপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যে হারুনের নেতৃত্বে দিনমুজুর পরিবারের ওপর হামলায় ৪নারীসহ ৫ জন আহত হয়েছেন। সোমবার রাতে রসুলপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে এ হামালার ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোক আহতদের উদ্ধার করে রাতেই শশীভূষণ বাজারে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। এঘটনায় আহত জুলেখা বাদি হয়ে মঙ্গলবার ৪জনকে আসামী করে শশীভূষণ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। আহতরা হলেন, জুলেখা(৩০), জাকির (৪০),আমেনা(৩৫), জেসমিন(২৫) ও আরজু(২৪)।

আহত জাকির হোসেন অভিযোগ করে বলেন , নির্বাচনে ভোট না দেয়াকে কেন্দ্র করে ইউপি সদস্য হারুনের পরিবারের সাথে তার পরিবারের বিরোধ চলমান আছে। সোমবার রাতে ইউপি সদস্য হারুনের ভাই আলমগীর হোসেনের সাথে তার কথার কাটাকাটি হয়। তর্কের একপর্যায় আলমগীর হোসেন তাকে মারধর শুরু করেন। তাকে বাঁচাতে তার পরিবারের সদস্যরা এগিয়ে এলে ইউপি সদস্য হারুনসহ তার ভাই আলমগীর , খোকন, শামিমসহ একটি সন্ত্রাসী দলবল নিয়ে তার পরিবারের ওপর অতর্কিত হামলা করে এলোপাথাড়ি মারধর করেন। তাদের হামালায় তার পরিবারের ৪ নারীসহ ৫ জন আহত হয়েছেন। রাতেই স্থানীয়রা আহদের উদ্ধার করে প্রথমিক চিকিৎসা দিয়েছেন।

এ ঘটনায় আহত জাকিরের স্ত্রী জুলেখা বাদি হয়ে শশীভুষণ থানায় ৪জনকে আসামী করে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এ ব্যপারে ইউপি সদস্য হারুন জানান, তার ভাই আলমগীরের সাথে জাকিরদের পালিত কুকুরকে পিটানোর ঘটনা নিয়ে তর্ক বিতর্ক হয়। তার নেতৃত্বে হামলার বিষয়টি সঠিক নয়। এ ঘটনায় শশীভূষণ থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলাম জানান, অভিযোগটি তদন্ত করে আইনানুক ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এটি হাসনা ফাউন্ডেশনের একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান, এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,অডিও,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি । copyright© All rights reserved © 2018 sidneynews24.com  
Desing & Developed BY ServerNeed.com