স্পোর্টস ডেস্ক:-ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ১২তম আসরের দ্বিতীয় ম্যাচে রীতিমতো ঝড় তুলেন এবি ডি ভিলিয়ার্স। দক্ষিণ আফ্রিকার সাবেক এই তারকা ক্রিকেটারের ব্যাটিং তাণ্ডবে ২০ ওভার শেষে স্কোর বোর্ডে ১৬৩ রান যোগ করে রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু।
সোমবার দুবাইয়ের আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে প্রথমে বেঙ্গালুরুকে ব্যাটিংয়ে আমন্ত্রণ জানায় সানরাইজার্স হায়দরাবাদ।
ব্যাটিংয়ে নেমে ভারতীয় ক্রিকেটার দেবদূত পাদিক্কালকে সঙ্গে নিয়ে উড়ন্ত সূচনা করেন অস্ট্রেলিয়ান অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ। উদ্বোধনীতে তারা গড়েন ১১ ওভারে ৯০ রানের জুটি। এরপর মাত্র দুই বলের ব্যবধানে ফেরেন দুই ওপেনার।
তিনে ব্যাটিংয়ে নেমে ১৩ বলে মাত্র ১৪ রান করে আউট হন বেঙ্গালুরুর অধিনায়ক বিরাট কোহলি। চারে ব্যাটিংয়ে নেমে রীতিমতো তাণ্ডব চালান ডি ভিলিয়ার্স। ইনিংসের শেষ ওভারে রান আউট হয়ে ফেরেন তিনি। তার আগে মাত্র ৩০ বলে চারটি চার ও দুই ছক্কায় খেলেন ৫১ রানের ঝকঝকে ইনিংস।
Leave a Reply